Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm    Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

Samstag 26.01.2019  
             
         
             
Gruppe: Warsteiner Lemon
     
             
Beginn:   13:00 BV Bad Sassendorf   SuS Cappel  
Spieldauer: 00:08 TSC Kamen II   SJC Hövelriege  
Pause:   00:02 VfK Weddinghofen
     
             
1 13:00   BV Bad Sassendorf : TSC Kamen II   1:0
2 13:20   VfK Weddinghofen : SuS Cappel   1:10
3 13:40   SJC Hövelriege : BV Bad Sassendorf   1:0
4 14:00   TSC Kamen II : VfK Weddinghofen   3:0
5 14:20   SuS Cappel : SJC Hövelriege   1:0
6 14:40   BV Bad Sassendorf : VfK Weddinghofen   3:1
7 15:00   TSC Kamen II : SuS Cappel   1:5
8 15:20   VfK Weddinghofen : SJC Hövelriege   1:4
9 15:40   SuS Cappel : BV Bad Sassendorf   0:3
10 16:00   SJC Hövelriege : TSC Kamen II   3:0
         

Gruppe: Warsteiner Radler Zitrone

 
             
Beginn:   13:10 SV Hilbeck   TSV Rüthen  
Spieldauer: 00:08 Yunus Emre Hamm   SVW Soest  
Pause:   00:02 TuS Hannibal      
             
1 13:10   SV Hilbeck : Yunus Emre Hamm   4:0
2 13:30   TuS Hannibal : TSV Rüthen   1:3
3 13:50   SVW Soest : SV Hilbeck   1:5
4 14:10   Yunus Emre Hamm : TuS Hannibal   3:4
5 14:30   TSV Rüthen : SVW Soest   4:4
6 14:50   SV Hilbeck : TuS Hannibal   5:1
7 15:10   Yunus Emre Hamm : TSV Rüthen   0:3
8 15:30   TuS Hannibal : SVW Soest   4:3
9 15:50   TSV Rüthen : SV Hilbeck   0:2
10 16:10   SVW Soest : Yunus Emre Hamm   2:3
         

Gruppe: Warsteiner Herb

 
             
Beginn:   16:40 FC Roj Dortmund   TuS Lipperode  
Spieldauer: 00:08 SC Sönnern   TuS Wadersloh  
Pause:   00:02 SV Brilon      
             
1 16:40   FC Roj Dortmund : SC Sönnern   0:1
2 17:00   SV Brilon : TuS Lipperode   3:2
3 17:20   TuS Wadersloh : FC Roj Dortmund   2:1
4 17:40   SC Sönnern : SV Brilon   1:1
5 18:00   TuS Lipperode : TuS Wadersloh   3:1
6 18:20   FC Roj Dortmund : SV Brilon   1:7
7 18:40   SC Sönnern : TuS Lipperode   2:1
8 19:00   SV Brilon : TuS Wadersloh   3:1
9 19:20   TuS Lipperode : FC Roj Dortmund   3:0
10 19:40   TuS Wadersloh : SC Sönnern   2:4
         

Gruppe: Warsteiner alkoholfrei

     
             
Beginn:   16:50 RW Unna   SpVg Bönen
 
Spieldauer: 00:08 SG Eickelborn/Benninghausen II
  TuRa Freienohl  
Pause:   00:02 SW Hultrop      
             
1 16:50   RW Unna : SG Eickelborn/Benninghausen II   2:2
2 17:10   SW Hultrop : SpVg Bönen   4:2
3 17:30   TuRa Freienohl : RW Unna   0:4
4 17:50   SG Eickelborn/Benninghausen II : SW Hultrop   0:3
5 18:10   SpVg Bönen : TuRa Freienohl   3:1
6 18:30   RW Unna : SW Hultrop   1:0
7 18:50   SG Eickelborn/Benninghausen II : SpVg Bönen   0:3
8 19:10   SW Hultrop : TuRa Freienohl   2:0
9 19:30   SpVg Bönen : RW Unna   1:2
10 19:50   TuRa Freienohl : SG Eickelborn/Benninghausen II   2:2

Gruppe Warsteiner Lemon

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SuS Cappel 11 9
2 SJC Hövelriege 6 9
3 BV Bad Sassendorf 5 9
4 TSC Kamen II -5 3
5 VFK Weddinghofen -17 0

Gruppe Warsteiner Herb

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SV Brilon 1920 9 10
2 SC Sönnern 4 10
3 TuS Lipperode 3 6
4 TuS Wadersloh -5 3
5 FC Roj Dortmund -11 0

Gruppe Warsteiner alkoholfrei

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 RW Unna I 6 10
2 SW Hultrop 6 9
3 SpVg Bönen 2 6
4 SG Eickelborn/Benninghausen II -6 2
5 TuRa Freienohl -8 1

Gruppe Warsteiner Radler

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SV Hilbeck 14 12
2 TSV Rüthen 3 7
3 TuS Hannibal -4 6
4 Yunus Emre Hamm -7 3
5 SVW Soest -6 1