Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm    Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

Lucky Loser-Runde

Samstag 25.01.2020  
             
         
             
Gruppe: Warsteiner Lemon
     
             
Beginn:   13:00 SVW Soest   SuS Cappel  
Spieldauer: 00:08 FC Overberge   BSV Schüren  
Pause:   00:02 1. FC Pelkum      
             
1 13:00   SVW Soest : FC Overberge   4:0
2 13:20   1. FC Pelkum : SuS Cappel   0:3
3 13:40   BSV Schüren : SVW Soest   2:4
4 14:00   FC Overberge : 1. FC Pelkum   2:5
5 14:20   SuS Cappel : BSV Schüren   4:0
6 14:40   SVW Soest : 1. FC Pelkum   2:0
7 15:00   FC Overberge : SuS Cappel   1:3
8 15:20   1. FC Pelkum : BSV Schüren   3:0
9 15:40   SuS Cappel : SVW Soest   1:2
10 16:00   BSV Schüren : FC Overberge   4:3
         

Gruppe: Warsteiner Radler Zitrone

 
             
Beginn:   13:10 RW Westönnen   TuS Allagen  
Spieldauer: 00:08 Hammer SpVg U21   SF Ostinghausen  
Pause:   00:02 SSV Mühlhausen      
             
1 13:10   RW Westönnen : HammerSpVg U21   4:1
2 13:30   SSV Mühlhausen : TuS Allagen   2:2
3 13:50   SF Ostinghausen : RW Westönnen   0:3
4 14:10   HammerSpVg U21 : SSV Mühlhausen   2:2
5 14:30   TuS Allagen : SF Ostinghausen   2:3
6 14:50   RW Westönnen : SSV Mühlhausen   2:4
7 15:10   HammerSpVg U21 : TuS Allagen   3:0
8 15:30   SSV Mühlhausen : SF Ostinghausen   0:3
9 15:50   TuS Allagen : RW Westönnen   1:3
10 16:10   SF Ostinghausen : HammerSpVg U21   4:1
         

Gruppe: Warsteiner Herb

 
             
Beginn:   16:40 SG BW Eickelborn/Benninghausen   SV Lippstadt 08  
Spieldauer: 00:08 SC Sönnern   SW Overhagen  
Pause:   00:02 TuS Warstein      
             
1 16:40   SG BW Eickelborn/Benninghausen : SC Sönnern   0:3
2 17:00   TuS Warstein : SV Lippstadt 08   0:0
3 17:20   SW Overhagen : SG BW Eickelborn/Benninghausen   0:1
4 17:40   SC Sönnern : TuS Warstein   2:2
5 18:00   SV Lippstadt 08 : SW Overhagen   1:1
6 18:20   SG BW Eickelborn/Benninghausen : TuS Warstein   1:4
7 18:40   SC Sönnern : SV Lippstadt 08   3:4
8 19:00   TuS Warstein : SW Overhagen   3:1
9 19:20   SV Lippstadt 08 : SG BW Eickelborn/Benninghausen   6:2
10 19:40   SW Overhagen : SC Sönnern   3:2
         

Gruppe: Warsteiner alkoholfrei

     
             
Beginn:   16:50 IG Bönen   TuS Lipperode  
Spieldauer: 00:08 SC Verl   Arminia Marten  
Pause:   00:02 SV Welver      
             
1 16:50   IG Bönen : SC Verl   1:1
2 17:10   SV Welver : TuS Lipperode   1:1
3 17:30   Arminia Marten : IG Bönen   0:5
4 17:50   SC Verl : SV Welver   4:1
5 18:10   TuS Lipperode : Arminia Marten   3:1
6 18:30   IG Bönen : SV Welver   6:1
7 18:50   SC Verl : TuS Lipperode   3:1
8 19:10   SV Welver : Arminia Marten   3:1
9 19:30   TuS Lipperode : IG Bönen   1:2
10 19:50   Arminia Marten : SC Verl   1:2

Gruppe Warsteiner Lemon

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SVW Soest 9 12
2 SuS Cappel 8 9
3 1. FC Pelkum 1 6
4 BSV Schüren -8 3
5 FC Overberge -10 0

Gruppe Warsteiner Herb

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SV Lippstadt 08 5 8
2 TuS Warstein 5 8
3 SC Sönnern 1 4
4 SW Overhagen -2 4
5 SG BW Eickelborn/ GW Benninghausen I -9 3

Gruppe Warsteiner alkoholfrei

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 IG Bönen 11 10
2 SC Verl 6 10
3 TuS Lipperode -1 4
4 SV Welver -6 4
5 Arminia Marten -10 0

Gruppe Warsteiner Radler

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SV RW Westönnen 6 9
2 SF Ostinghausen 4 9
3 SSV Mühlhausen -1 5
4 Hammer SpVg U21 -3 4
5 TuS Allagen -6 1