Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

header masters

Lucky Loser-Runde

Samstag 28.01.2017  
             
         
             
Gruppe: Warsteiner Lemon
     
             
Beginn:   13:00 SVW Soest   SC Lippstadt DJK  
Spieldauer: 00:08 TuS Westfalia Wethmar   TSC Kamen  
Pause:   00:02 SV Beckum      
             
1 13:00   SVW Soest : TuS Westfalia Wethmar   2:5
2 13:20   SV Beckum : SC Lippstadt DJK   2:1
3 13:40   TSC Kamen : SVW Soest   4:0
4 14:00   TuS Westfalia Wethmar : SV Beckum   0:1
5 14:20   SC Lippstadt DJK : TSC Kamen   1:4
6 14:40   SVW Soest : SV Beckum   3:0
7 15:00   TuS Westfalia Wethmar : SC Lippstadt DJK   1:3
8 15:20   SV Beckum : TSC Kamen   2:3
9 15:40   SC Lippstadt DJK : SVW Soest   3:5
10 16:00   TSC Kamen : TuS Westfalia Wethmar   2:0
         

Gruppe: Warsteiner Radler Zitrone

 
             
Beginn:   13:10 SC Sönnern   TuS Altenbeken  
Spieldauer: 00:08 SV Welver   SuS Ennigerloh  
Pause:   00:02 FC Overberge      
             
1 13:10   SC Sönnern : SV Welver   4:1
2 13:30   FC Overberge   TuS Altenbeken   1:1
3 13:50   SuS Ennigerloh : SC Sönnern   0:6
4 14:10   SV Welver : FC Overberge   1:1
5 14:30   TuS Altenbeken : SuS Ennigerloh   1:3
6 14:50   SC Sönnern : FC Overberge   2:4
7 15:10   SV Welver : TuS Altenbeken   2:3
8 15:30   FC Overberge : SuS Ennigerloh   1:5
9 15:50   TuS Altenbeken : SC Sönnern   2:3
10 16:10   SuS Ennigerloh : SV Welver   0:0
         

Gruppe: Warsteiner Herb

 
             
Beginn:   16:40 Türk Gücü Paderborn   SuS Cappel  
Spieldauer: 00:08 RW Westönnen   1. SC Lippetal  
Pause:   00:02 SW Suttrop      
             
1 16:40   Türk Gücü Paderborn : RW Westönnen   2:3
2 17:00   SW Suttrop : SuS Cappel   0:3
3 17:20   1. SC Lippetal : Türk Gücü Paderborn   2:0
4 17:40   RW Westönnen : SW Suttrop   5:0
5 18:00   SuS Cappel : 1. SC Lippetal   3:0
6 18:20   Türk Gücü Paderborn : SW Suttrop   4:2
7 18:40   RW Westönnen : SuS Cappel   3:1
8 19:00   SW Suttrop : 1. SC Lippetal   1:4
9 19:20   SuS Cappel : Türk Gücü Paderborn   5:1
10 19:40   1. SC Lippetal : RW Westönnen   1:3
         

Gruppe: Warsteiner alkoholfrei

     
             
Beginn:   16:50 TuS Wickede   TuS Germania Lohauserholz  
Spieldauer: 00:08 SuS Bad Westernkotten   TV Germania Flierich-Lenningsen  
Pause:   00:02 SV Germania Hovestadt      
             
1 16:50   TuS Wickede : SuS Bad Westernkotten   1:3
2 17:10   SV Germania Hovestadt : TuS Germania Lohauserholz   1:0
3 17:30   TV Germania Flierich-Lenningsen : TuS Wickede   0:1
4 17:50   SuS Bad Westernkotten : SV Germania Hovestadt   2:2
5 18:10   TuS Germania Lohauserholz : TV Germania Flierich-Lenningsen   1:1
6 18:30   TuS Wickede : SV Germania Hovestadt   0:1
7 18:50   SuS Bad Westernkotten : TuS Germania Lohauserholz   3:0
8 19:10   SV Germania Hovestadt : TV Germania Flierich-Lenningsen   2:0
9 19:30   TuS Germania Lohauserholz : TuS Wickede   2:1
10 19:50   TV Germania Flierich-Lenningsen : SuS Bad Westernkotten   1:4

Gruppe Warsteiner Lemon

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 TSC Kamen 10 12
2 SVW Soest -2 6
3 Beckumer SV 10/05 e.V. -2 6
4 TuS Westfalia Wethmar -2 3
5 SC Lippstadt DJK -4 3

Gruppe Warsteiner Herb

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SV RW Westönnen 10 12
2 SuS Cappel 8 9
3 SC Lippetal 0 6
4 Türk Gücü Paderborn -5 3
5 SW Suttrop -13 0

Gruppe Warsteiner alkoholfrei

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SuS Bad Westernkotten 8 10
2 SV Germania Hovestadt 4 10
3 TuS Germania Lohauserholz -3 4
4 TuS Wickede -3 3
5 TV Germania Flierich-Lenningsen -6 1

Gruppe Warsteiner Radler Zitrone

Mannschaft
Tordifferenz Punkte
1 SC Sönnern 8 9
2 SuS Ennigerloh 0 7
3 FC Overberge -2 5
4 TuS Altenbeken -2 4
5 SV Welver -4 2