Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

header masters

Lucky Loser-Runde

Samstag 27.01.2018  
             
         
             
Gruppe: Warsteiner Lemon
     
             
Beginn:   13:00 SV Frömern   SC Delbrück  
Spieldauer: 00:08 TuS Westfalia Wethmar   SC Sönnern  
Pause:   00:02 Ay Yildiz Derne      
             
1 13:00   SV Frömern : TuS Westfalia Wethmar   -:-
2 13:20   Ay Yildiz Derne : SC Delbrück   -:-
3 13:40   SC Sönnern : SV Frömern   -:-
4 14:00   TuS Westfalia Wethmar : Ay Yildiz Derne   -:-
5 14:20   SC Delbrück : SC Sönnern   -:-
6 14:40   SV Frömern : Ay Yildiz Derne   -:-
7 15:00   TuS Westfalia Wethmar : SC Delbrück   -:-
8 15:20   Ay Yildiz Derne : SC Sönnern   -:-
9 15:40   SC Delbrück : SV Frömern   -:-
10 16:00   SC Sönnern : TuS Westfalia Wethmar   -:-
         

Gruppe: Warsteiner Radler

 
             
Beginn:   13:10 VFK Weddinghofen   TSV Rüthen  
Spieldauer: 00:08 IG Bönen   SuS Cappel  
Pause:   00:02 SC Verl U23      
             
1 13:10   VFK Weddinghofen : IG Bönen   -:-
2 13:30   SC Verl U23 : TSV Rüthen   -:-
3 13:50   SuS Cappel : VFK Weddinghofen   -:-
4 14:10   IG Bönen : SC Verl U23   -:-
5 14:30   TSV Rüthen : SuS Cappel   -:-
6 14:50   VFK Weddinghofen : SC Verl U23   -:-
7 15:10   IG Bönen : TSV Rüthen   -:-
8 15:30   SC Verl U23 : SuS Cappel   -:-
9 15:50   TSV Rüthen : VFK Weddinghofen   -:-
10 16:10   SuS Cappel : IG Bönen   -:-
         

Gruppe: Warsteiner Herb

 
             
Beginn:   16:40 TuS Warstein  
  FC Fatih Türkgücü Meschede
 
Spieldauer: 00:08 BW Büderich   SG Liesborn/Diestedde  
Pause:   00:02 TuS Wadersloh      
             
1 16:40   TuS Warstein : BW Büderich   -:-
2 17:00   TuS Wadersloh :
  FC Fatih Türkgücü Meschede
  -:-
3 17:20   SG Liesborn/Diestedde : TuS Warstein   -:-
4 17:40   BW Büderich : TuS Wadersloh   -:-
5 18:00  
  FC Fatih Türkgücü Meschede
: SG Liesborn/Diestedde   -:-
6 18:20   TuS Warstein : TuS Wadersloh   -:-
7 18:40   BW Büderich :
  FC Fatih Türkgücü Meschede
  -:-
8 19:00   TuS Wadersloh : SG Liesborn/Diestedde   -:-
9 19:20  
  FC Fatih Türkgücü Meschede
: TuS Warstein   -:-
10 19:40   SG Liesborn/Diestedde : BW Büderich   -:-
         

Gruppe: Warsteiner alkoholfrei

     
             
Beginn:   16:50 Hammer SpVg   RW Unna II  
Spieldauer: 00:08 SC Lippetal   RW Mastholte  
Pause:   00:02 TuS Hemmerde      
             
1 16:50   Hammer SpVg : SC Lippetal   -:-
2 17:10   TuS Hemmerde : RW Unna II   -:-
3 17:30   RW Mastholte : Hammer SpVg   -:-
4 17:50   SC Lippetal : TuS Hemmerde   -:-
5 18:10   RW Unna II : RW Mastholte   -:-
6 18:30   Hammer SpVg : TuS Hemmerde   -:-
7 18:50   SC Lippetal : RW Unna II   -:-
8 19:10   TuS Hemmerde : RW Mastholte   -:-
9 19:30   RW Unna II : Hammer SpVg   -:-
10 19:50   RW Mastholte : SC Lippetal   -:-