Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

header masters

Endrunde

Sonntag, 28.01.2018
     
   
     
 Beginn: 11:30  
 Spieldauer: 00:10  
 Pause: 00:02        
           
    1. Runde ( Hauptrunde )   
Spiel 1: 11:30 RW Westönnen : TSV Rüthen 5:4
Spiel 2: 11:42 SF Ostinghausen : SG Liesborn/Diestedde 6:5 n.N. (3:3)
Spiel 3: 11:54 SG Oestinghausen : Delbrücker SC 1:4
Spiel 4: 12:06 TSC Kamen : Hammer SpVg U23 2:1 n.V. (1:1)
Spiel 5: 12:18 SV Lippstadt 08 : RW Mastholte 2:1
Spiel 6: 12:30 SV Westfalia Rhynern : BW Büderich 2:3
Spiel 7: 12:42 SuS Bad Westernkotten : SuS Cappel 5:2
Spiel 8: 12:54 BSV Menden : SC Sönnern 3:2
    2. Runde ( Trostrunde )     
Spiel 9: 13:06 TSV Rüthen : SG Liesborn/Diestedde 2:3
Spiel 10: 13:18 SG Oestinghausen : Hammer SpVg U23 3:1
Spiel 11: 13:30 RW Mastholte : SV Westfalia Rhynern 1:2
Spiel 12: 13:42 SuS Cappel : SC Sönnern 2:4
    3. Runde ( Hauptrunde )     
Spiel 13: 13:54 RW Westönnen : SF Ostinghausen 3:2
Spiel 14: 14:06 Delbrücker SC : TSC Kamen 3:0
Spiel 15: 14:18 SV Lippstadt 08 : BW Büderich 6:1
Spiel 16: 14:30 SuS Bad Westernkotten : BSV Menden

5:4 n.V. (4:4)

    4. Runde ( Trostrunde )     
Spiel 17: 14:42 SC Sönnern : SF Ostinghausen 2:1
Spiel 18: 14:54 SV Westfalia Rhynern : TSC Kamen 6:2 n.V. (2:2)
Spiel 19: 15:06  SG Oestinghausen : BW Büderich 3:0
Spiel 20: 15:18  SG Liesborn/Diestedde : BSV Menden 4:2
    5. Runde (Trostrunde)      
Spiel 21: 15:30  SC Sönnern  : SV Westfalia Rhynern 2:5
Spiel 22: 15:42  SG Oestinghausen  : SG Liesborn/Diestedde 1:2
     6. Runde (Hauptrunde)      
Spiel 23: 15:54  RW Westönnen : Delbrücker SC 3:5 n.V. (2:2)
Spiel 24: 16:06  SV Lippstadt 08 : SuS Bad Westernkotten

4:3

    7. Runde (Trostrunde)      
Spiel 25: 16:18  SV Westfalia Rhynern  : RW Westönnen 1:3
Spiel 26: 16:30  SG Liesborn/Diestedde  : SuS Bad Westernkotten 1:0
     8. Runde (Hauptrunde)      
Spiel 27: 16:42  Delbrücker SC  : SV Lippstadt 08 2:5
     9. Runde (Trostrunde)      
Spiel 28: 16:56  RW Westönnen  : SG Liesborn/Diestedde 5:4 n.N. (1:1)
    Spiel um Platz 3      
Spiel 29:   RW Westönnen : Delbrücker SC 2:4 n.V. (1:1)
    Finale (2x7min)      
Spiel 30:   SV Lippstadt 08 : Delbrücker SC 3:2