Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm    Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

Endrunde

Sonntag, 27.01.2019
     
   
     
 Beginn: 11:30  
 Spieldauer: 00:10  
 Pause: 00:02        
           
    1. Runde ( Hauptrunde )   
Spiel 1: 11:30 RW Westönnen : VFL Platte Heide 3:0
Spiel 2: 11:42 SV Frömern : SW Hultrop 4:5n.N. (2:2)
Spiel 3: 11:54 SC Verl U21 : RW Unna 2:4n.V. (2:2)
Spiel 4: 12:06 Fatih Türkgücü Meschede : SV Brilon 0:3
Spiel 5: 12:18 SV Lippstadt 08 : SJC Hövelriege 7:3
Spiel 6: 12:30 SV Westfalia Rhynern : SC Sönnern 8:7n.N (4:4)
Spiel 7: 12:42 SC Hicret Bielefeld : SuS Cappel 2:3
Spiel 8: 12:54 TSC Kamen : SV Hilbeck 0:3
    2. Runde ( Trostrunde )     
Spiel 9: 13:06 VFL Platte Heide : SV Frömern 5:6n.N. (2:2)
Spiel 10: 13:18 SC Verl U21 : Fatih Türkgücü Meschede 5:1
Spiel 11: 13:30 SJC Hövelriege : SC Sönnern 3:5n.N. (1:1)
Spiel 12: 13:42 SC Hicret Bielefeld : TSC Kamen 2:5
    3. Runde ( Hauptrunde )     
Spiel 13: 13:54 RW Westönnen : SW Hultrop 5:2
Spiel 14: 14:06 RW Unna : SV Brilon 1:2
Spiel 15: 14:18 SV Lippstadt 08 : SV Westfalia Rhynern 2:1
Spiel 16: 14:30 SuS Cappel : SV Hilbeck

2:3

    4. Runde ( Trostrunde )     
Spiel 17: 14:42 TSC Kamen : SW Hultrop 2:4n.V. (1:1)
Spiel 18: 14:54 SC Sönnern : RW Unna 2:3
Spiel 19: 15:06  SC Verl U21 : SV Westfalia Rhynern 1:3
Spiel 20: 15:18  SV Frömern : SuS Cappel 0:6
    5. Runde (Trostrunde)      
Spiel 21: 15:30  SW Hultrop  : RW Unna 4:5n.V. (3:3)
Spiel 22: 15:42  SV Westfalia Rhynern  : SuS Cappel 4:1
     6. Runde (Hauptrunde)      
Spiel 23: 15:54  RW Westönnen : SV Brilon 3:0
Spiel 24: 16:06  SV Lippstadt 08 : SV Hilbeck

5:1

    7. Runde (Trostrunde)      
Spiel 25: 16:18  RW Unna  : SV Brilon 3:4
Spiel 26: 16:30  SV Westfalia Rhynern  : SV Hilbeck 1:0
     8. Runde (Hauptrunde)      
Spiel 27: 16:42  RW Westönnen  : SV Lippstadt 08 1:3
     9. Runde (Trostrunde)      
Spiel 28: 16:56  SV Brilon  : Westfalia Rhynern 3:1
    Spiel um Platz 3      
Spiel 29:   SV Brilon : RW Westönnen 1:3
    Finale (2x7min)      
Spiel 30:   SV Lippstadt 08 : RW Westönnen 3:6