Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

header masters

Warsteiner Masters 2018 Vorrunde

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 13:00
FC Overberge
FC Overberge
FC Overberge5 : 0SF Ay Yildiz Derne
5:0
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 13:00
TuS Warstein
TuS Warstein
TuS Warstein2 : 2DJK Mellrich
2:2
DJK Mellrich
DJK Mellrich

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 13:11
VFK Weddinghofen
VFK Weddinghofen
VFK Weddinghofen3 : 3SuS Rünthe
3:3
SuS Rünthe
SuS Rünthe

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 13:11
RW Unna I
RW Unna I
RW Unna I1 : 0VFB Salzkotten
1:0
VFB Salzkotten
VFB Salzkotten

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 13:22
TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen2 : 2BV Teutonia Lanstrop
2:2
BV Teutonia Lanstrop
BV Teutonia Lanstrop

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 13:22
SV Höxter
SV Höxter
SV Höxter3 : 2VFL Platte Heide
3:2
VFL Platte Heide
VFL Platte Heide

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 13:33
TuS Hannibal
TuS Hannibal
TuS Hannibal1 : 0FC Overberge
1:0
FC Overberge
FC Overberge

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 13:33
TuS Echthausen
TuS Echthausen
TuS Echthausen2 : 5TuS Warstein
2:5
TuS Warstein
TuS Warstein

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 13:44
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne1 : 2VFK Weddinghofen
1:2
VFK Weddinghofen
VFK Weddinghofen

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 13:44
DJK Mellrich
DJK Mellrich
DJK Mellrich3 : 3RW Unna I
3:3
RW Unna I
RW Unna I

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 13:55
SuS Rünthe
SuS Rünthe
SuS Rünthe1 : 2BV Teutonia Lanstrop
1:2
BV Teutonia Lanstrop
BV Teutonia Lanstrop

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 13:55
VFB Salzkotten
VFB Salzkotten
VFB Salzkotten2 : 2VFL Platte Heide
2:2
VFL Platte Heide
VFL Platte Heide

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 14:06
TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen3 : 1TuS Hannibal
3:1
TuS Hannibal
TuS Hannibal

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 14:06
SV Höxter
SV Höxter
SV Höxter2 : 4TuS Echthausen
2:4
TuS Echthausen
TuS Echthausen

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 14:17
FC Overberge
FC Overberge
FC Overberge2 : 5VFK Weddinghofen
2:5
VFK Weddinghofen
VFK Weddinghofen

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 14:17
TuS Warstein
TuS Warstein
TuS Warstein1 : 3RW Unna I
1:3
RW Unna I
RW Unna I

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 14:28
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne
SF Ay Yildiz Derne0 : 2SuS Rünthe
0:2
SuS Rünthe
SuS Rünthe

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 14:28
DJK Mellrich
DJK Mellrich
DJK Mellrich3 : 2VFB Salzkotten
3:2
VFB Salzkotten
VFB Salzkotten

Vorrunde Bergkamen Samstag 06.01.2018 Gruppe BALLsportdirekt.Hamm

06-01-2018 14:39
BV Teutonia Lanstrop
BV Teutonia Lanstrop
BV Teutonia Lanstrop2 : 4TuS Hannibal
2:4
TuS Hannibal
TuS Hannibal

Vorrunde Warstein Samstag 06.01.2018 Gruppe Warsteiner

06-01-2018 14:39
VFL Platte Heide
VFL Platte Heide
VFL Platte Heide3 : 3TuS Echthausen
3:3
TuS Echthausen
TuS Echthausen
Seite 1 von 17
Anzeige20