Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

header masters

Warsteiner Masters 2019 Vorrunde

Bergkamen - BALLsportdirekt.hamm

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
FC Overberge

FC Overberge

0 0 0 0 0 0 0
2
TuRa Bergkamen

TuRa Bergkamen

0 0 0 0 0 0 0
3
SuS Rünthe

SuS Rünthe

0 0 0 0 0 0 0
4
VFK Weddinghofen

VFK Weddinghofen

0 0 0 0 0 0 0
5
TuS Hannibal

TuS Hannibal

0 0 0 0 0 0 0

Bergkamen - ERIMA

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SuS Kaiserau

SuS Kaiserau

0 0 0 0 0 0 0
2
TIU Rünthe

TIU Rünthe

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Westfalia Wethmar

TuS Westfalia Wethmar

0 0 0 0 0 0 0
4
TSC Kamen

TSC Kamen

0 0 0 0 0 0 0
5
Eintracht Ickern

Eintracht Ickern

0 0 0 0 0 0 0
6
Kamener SC

Kamener SC

0 0 0 0 0 0 0

Warstein - Warsteiner

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
DJK Mellrich

DJK Mellrich

0 0 0 0 0 0 0
2
TuS Warstein

TuS Warstein

0 0 0 0 0 0 0
3
RW Unna I

RW Unna I

0 0 0 0 0 0 0
4
VFL Platte Heide

VFL Platte Heide

0 0 0 0 0 0 0

Warstein - Sportpreise Kemper

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SW Suttrop

SW Suttrop

0 0 0 0 0 0 0
2
TSV Rüthen

TSV Rüthen

0 0 0 0 0 0 0
3
DJK SSG Paderborn

DJK SSG Paderborn

0 0 0 0 0 0 0

Bad Sassendorf - Volksbank Hellweg eG

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SF Ostinghausen

SF Ostinghausen

0 0 0 0 0 0 0
2
BSC Weslarn

BSC Weslarn

0 0 0 0 0 0 0
3
BV Bad Sassendorf

BV Bad Sassendorf

0 0 0 0 0 0 0
4
SV Völlinghausen

SV Völlinghausen

0 0 0 0 0 0 0
5
TuS Jahn Soest

TuS Jahn Soest

0 0 0 0 0 0 0

Bad Sassendorf - Provinzial-Versicherung Bußmann

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SpVg Möhnesee

SpVg Möhnesee

0 0 0 0 0 0 0
2
FC Sarajevo Bosna

FC Sarajevo Bosna

0 0 0 0 0 0 0
3
SF Soest-Müllingsen

SF Soest-Müllingsen

0 0 0 0 0 0 0
4
SVW Soest

SVW Soest

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Frömern

SV Frömern

0 0 0 0 0 0 0

Erwitte - Falti-Music

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SuS Bad Westernkotten

SuS Bad Westernkotten

0 0 0 0 0 0 0
2
SV Germania Stirpe

SV Germania Stirpe

0 0 0 0 0 0 0
3
SC Aleviten Paderborn

SC Aleviten Paderborn

0 0 0 0 0 0 0

Erwitte - Germeta

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SW Overhagen

SW Overhagen

0 0 0 0 0 0 0
2
SC Verl

SC Verl

0 0 0 0 0 0 0
3
FC Alemania Bökenförde

FC Alemania Bökenförde

0 0 0 0 0 0 0
4
SuS Bad Westernkotten II

SuS Bad Westernkotten II

0 0 0 0 0 0 0

Koerbecke - Partyservice Petermann

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
TuS Schwefe

TuS Schwefe

0 0 0 0 0 0 0
2
TuS Bremen

TuS Bremen

0 0 0 0 0 0 0
3
Yunus Emre Hamm

Yunus Emre Hamm

0 0 0 0 0 0 0
4
SG Eickelborn/Benninghausen II

SG Eickelborn/Benninghausen II

0 0 0 0 0 0 0

Koerbecke - Entspannungskurse Annegret Schröder

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
IG Bönen

IG Bönen

0 0 0 0 0 0 0
2
SV Welver

SV Welver

0 0 0 0 0 0 0
3
SV Westfalia Rhynern

SV Westfalia Rhynern

0 0 0 0 0 0 0
4
SKC Maroc Hamm 2010

SKC Maroc Hamm 2010

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Eilmsen-Vellinghausen

SV Eilmsen-Vellinghausen

0 0 0 0 0 0 0
6
1. FC Pelkum

1. FC Pelkum

0 0 0 0 0 0 0
7
Tamilstars Dortmund

Tamilstars Dortmund

0 0 0 0 0 0 0

Lippetal - Soester Anzeiger

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SC Lippetal

SC Lippetal

0 0 0 0 0 0 0
2
SV Germania Hovestadt

SV Germania Hovestadt

0 0 0 0 0 0 0
3
SW Hultrop

SW Hultrop

0 0 0 0 0 0 0
4
TuS Wadersloh

TuS Wadersloh

0 0 0 0 0 0 0
5
FC Mezopotamya Meschede

FC Mezopotamya Meschede

0 0 0 0 0 0 0

Lippetal - Möbel Wiemer Soest

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
Baris Spor Oelde

Baris Spor Oelde

0 0 0 0 0 0 0
2
SG Oestinghausen

SG Oestinghausen

0 0 0 0 0 0 0
3
VFJ Lippborg

VFJ Lippborg

0 0 0 0 0 0 0
4
SpVg Dolberg

SpVg Dolberg

0 0 0 0 0 0 0

Lippstadt - Hellweg Radio

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SuS BW Lipperbruch

SuS BW Lipperbruch

0 0 0 0 0 0 0
2
SC Lippstadt DJK

SC Lippstadt DJK

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Lipperode

TuS Lipperode

0 0 0 0 0 0 0
4
SV Viktoria Lippstadt

SV Viktoria Lippstadt

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Germania Esbeck

SV Germania Esbeck

0 0 0 0 0 0 0

Lippstadt - Intersport Arndt

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
BW Dedinghausen

BW Dedinghausen

0 0 0 0 0 0 0
2
SC Internationale Calcio Lippstadt

SC Internationale Calcio Lippstadt

0 0 0 0 0 0 0
3
SuS Cappel

SuS Cappel

0 0 0 0 0 0 0
4
SV Pena Madridista Lippstadt

SV Pena Madridista Lippstadt

0 0 0 0 0 0 0
5
SG Eickelborn/Benninghausen

SG Eickelborn/Benninghausen

0 0 0 0 0 0 0
6
SV Lippstadt 08

SV Lippstadt 08

0 0 0 0 0 0 0

Werl - Autohaus Stahl

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
DJK BW Büderich

DJK BW Büderich

0 0 0 0 0 0 0
2
Preussen TV Werl

Preussen TV Werl

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Hemmerde

TuS Hemmerde

0 0 0 0 0 0 0
4
SV RW Westönnen

SV RW Westönnen

0 0 0 0 0 0 0
5
SG Gahmen

SG Gahmen

0 0 0 0 0 0 0
6
SG Oberense

SG Oberense

0 0 0 0 0 0 0

Werl - Stadtwerke Werl

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SC Sönnern

SC Sönnern

0 0 0 0 0 0 0
2
SV Hilbeck

SV Hilbeck

0 0 0 0 0 0 0
3
SC Fatihspor Werl

SC Fatihspor Werl

0 0 0 0 0 0 0