Wiemer Logo Germeta Logo 4-farbig mit Claim JPG ballsportdirekt hamm Hellweg Radio   Logo Stahl neu Logo CL RGB ver neg Erima Intersport

Warsteiner Masters 2019 Vorrunde

Warstein - Warsteiner

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
TSV Rüthen

TSV Rüthen

0 0 0 0 0 0 0
2
DJK SSG Paderborn

DJK SSG Paderborn

0 0 0 0 0 0 0
3
VFL Platte Heide

VFL Platte Heide

0 0 0 0 0 0 0
4
SC Osmanlispor 1990

SC Osmanlispor 1990

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Brilon 1920

SV Brilon 1920

0 0 0 0 0 0 0
6
SW Suttrop II

SW Suttrop II

0 0 0 0 0 0 0
7
Türk Gücü Menden

Türk Gücü Menden

0 0 0 0 0 0 0

Warstein - Isenbeck Malz

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
DJK Mellrich

DJK Mellrich

0 0 0 0 0 0 0
2
SW Suttrop

SW Suttrop

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Warstein

TuS Warstein

0 0 0 0 0 0 0
4
Hammer SC 2008

Hammer SC 2008

0 0 0 0 0 0 0
5
Hirschberger SV

Hirschberger SV

0 0 0 0 0 0 0
6
SF Soest-Müllingsen II

SF Soest-Müllingsen II

0 0 0 0 0 0 0
7
TuS Allagen

TuS Allagen

0 0 0 0 0 0 0

Bergkamen - BALLsportdirekt.hamm

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SuS Kaiserau

SuS Kaiserau

0 0 0 0 0 0 0
2
TSC Kamen

TSC Kamen

0 0 0 0 0 0 0
3
Kamener SC

Kamener SC

0 0 0 0 0 0 0
4
TuS Hannibal

TuS Hannibal

0 0 0 0 0 0 0
5
FC Brambauer 12 II

FC Brambauer 12 II

0 0 0 0 0 0 0
6
TSC Kamen II

TSC Kamen II

0 0 0 0 0 0 0
7
TuRa Bergkamen II

TuRa Bergkamen II

0 0 0 0 0 0 0

Bergkamen - Sportpreise Kemper

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
FC Overberge

FC Overberge

0 0 0 0 0 0 0
2
TIU Rünthe

TIU Rünthe

0 0 0 0 0 0 0
3
TuRa Bergkamen

TuRa Bergkamen

0 0 0 0 0 0 0
4
TuS Westfalia Wethmar

TuS Westfalia Wethmar

0 0 0 0 0 0 0
5
SuS Rünthe

SuS Rünthe

0 0 0 0 0 0 0
6
VFK Weddinghofen

VFK Weddinghofen

0 0 0 0 0 0 0
7
FC Brambauer 12

FC Brambauer 12

0 0 0 0 0 0 0

Erwitte - Falti-Music

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SW Overhagen

SW Overhagen

0 0 0 0 0 0 0
2
SuS Bad Westernkotten II

SuS Bad Westernkotten II

0 0 0 0 0 0 0
3
SG Eickelborn/Benninghausen II

SG Eickelborn/Benninghausen II

0 0 0 0 0 0 0
4
FC Roj Dortmund

FC Roj Dortmund

0 0 0 0 0 0 0
5
SC Hicret Bielefeld

SC Hicret Bielefeld

0 0 0 0 0 0 0
6
SC Hicret Bielefeld II

SC Hicret Bielefeld II

0 0 0 0 0 0 0
7
SG Oestereiden-Effeln

SG Oestereiden-Effeln

0 0 0 0 0 0 0

Erwitte - Germeta

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SuS Bad Westernkotten

SuS Bad Westernkotten

0 0 0 0 0 0 0
2
SV Germania Stirpe

SV Germania Stirpe

0 0 0 0 0 0 0
3
FC Mezopotamya Meschede

FC Mezopotamya Meschede

0 0 0 0 0 0 0
4
Arminia Langeneicke

Arminia Langeneicke

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Hilbeck II

SV Hilbeck II

0 0 0 0 0 0 0
6
SV Spradow 1970

SV Spradow 1970

0 0 0 0 0 0 0
7
Türk Gücü Paderborn

Türk Gücü Paderborn

0 0 0 0 0 0 0

Hamm - Provinzial-Verischerung Isiktekin

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
IG Bönen

IG Bönen

0 0 0 0 0 0 0
2
Eintracht Ickern

Eintracht Ickern

0 0 0 0 0 0 0
3
1. FC Pelkum

1. FC Pelkum

0 0 0 0 0 0 0
4
RW Unna I

RW Unna I

0 0 0 0 0 0 0
5
Eintracht Ickern U23

Eintracht Ickern U23

0 0 0 0 0 0 0
6
SpVg Bönen

SpVg Bönen

0 0 0 0 0 0 0
7
SuS Kaiserau II

SuS Kaiserau II

0 0 0 0 0 0 0

Hamm - Entspannungskurse Annegret Schröder

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SV Westfalia Rhynern

SV Westfalia Rhynern

0 0 0 0 0 0 0
2
SKC Maroc Hamm 2010

SKC Maroc Hamm 2010

0 0 0 0 0 0 0
3
Yunus Emre Hamm

Yunus Emre Hamm

0 0 0 0 0 0 0
4
BSG Eternit Neubeckum

BSG Eternit Neubeckum

0 0 0 0 0 0 0
5
FSG Ahlen

FSG Ahlen

0 0 0 0 0 0 0
6
Mengede 08/20

Mengede 08/20

0 0 0 0 0 0 0
7
TV Brechten

TV Brechten

0 0 0 0 0 0 0

Lippetal - Soester Anzeiger

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SG Oestinghausen

SG Oestinghausen

0 0 0 0 0 0 0
2
SV Germania Hovestadt

SV Germania Hovestadt

0 0 0 0 0 0 0
3
SW Hultrop

SW Hultrop

0 0 0 0 0 0 0
4
VFJ Lippborg

VFJ Lippborg

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Eilmsen-Vellinghausen

SV Eilmsen-Vellinghausen

0 0 0 0 0 0 0
6
SpVg Dolberg

SpVg Dolberg

0 0 0 0 0 0 0
7
FSG Ahlen II

FSG Ahlen II

0 0 0 0 0 0 0

Lippetal - Möbel Wiemer Soest

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
Baris Spor Oelde

Baris Spor Oelde

0 0 0 0 0 0 0
2
SC Lippetal

SC Lippetal

0 0 0 0 0 0 0
3
SG Eickelborn/Benninghausen

SG Eickelborn/Benninghausen

0 0 0 0 0 0 0
4
SC Verl

SC Verl

0 0 0 0 0 0 0
5
TuS Wadersloh

TuS Wadersloh

0 0 0 0 0 0 0
6
SC Lippetal II

SC Lippetal II

0 0 0 0 0 0 0
7
SV Westfalen 21 Liesborn

SV Westfalen 21 Liesborn

0 0 0 0 0 0 0

Lippstadt - Hellweg Radio

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SC Lippstadt DJK

SC Lippstadt DJK

0 0 0 0 0 0 0
2
SC Internationale Calcio Lippstadt

SC Internationale Calcio Lippstadt

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Lipperode

TuS Lipperode

0 0 0 0 0 0 0
4
SC Aleviten Paderborn

SC Aleviten Paderborn

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Germania Esbeck

SV Germania Esbeck

0 0 0 0 0 0 0
6
SV Lippstadt 08

SV Lippstadt 08

0 0 0 0 0 0 0
7
TuS Lipperode II

TuS Lipperode II

0 0 0 0 0 0 0

Lippstadt - Intersport Arndt

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
BW Dedinghausen

BW Dedinghausen

0 0 0 0 0 0 0
2
SuS BW Lipperbruch

SuS BW Lipperbruch

0 0 0 0 0 0 0
3
SuS Cappel

SuS Cappel

0 0 0 0 0 0 0
4
SV Pena Madridista Lippstadt

SV Pena Madridista Lippstadt

0 0 0 0 0 0 0
5
SV Viktoria Lippstadt

SV Viktoria Lippstadt

0 0 0 0 0 0 0
6
FC Alemania Bökenförde

FC Alemania Bökenförde

0 0 0 0 0 0 0
7
SuS Cappel II

SuS Cappel II

0 0 0 0 0 0 0

Soest - Volksbank Hellweg eG

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
BSC Weslarn

BSC Weslarn

0 0 0 0 0 0 0
2
BV Bad Sassendorf

BV Bad Sassendorf

0 0 0 0 0 0 0
3
SV Welver

SV Welver

0 0 0 0 0 0 0
4
SF Soest-Müllingsen

SF Soest-Müllingsen

0 0 0 0 0 0 0
5
SVW Soest

SVW Soest

0 0 0 0 0 0 0
6
SV Völlinghausen

SV Völlinghausen

0 0 0 0 0 0 0
7
SpVg Möhnesee II

SpVg Möhnesee II

0 0 0 0 0 0 0

Soest - Provinzial-Versicherung Bußmann

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SF Ostinghausen

SF Ostinghausen

0 0 0 0 0 0 0
2
SpVg Möhnesee

SpVg Möhnesee

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Schwefe

TuS Schwefe

0 0 0 0 0 0 0
4
SV Frömern

SV Frömern

0 0 0 0 0 0 0
5
TuS Jahn Soest

TuS Jahn Soest

0 0 0 0 0 0 0
6
SG Oberense

SG Oberense

0 0 0 0 0 0 0
7
SC Neuengeseke

SC Neuengeseke

0 0 0 0 0 0 0

Werl - Autohaus Stahl

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
FC Sarajevo Bosna

FC Sarajevo Bosna

0 0 0 0 0 0 0
2
SC Sönnern

SC Sönnern

0 0 0 0 0 0 0
3
SV Hilbeck

SV Hilbeck

0 0 0 0 0 0 0
4
TuS Hemmerde

TuS Hemmerde

0 0 0 0 0 0 0
5
Tamilstars Dortmund

Tamilstars Dortmund

0 0 0 0 0 0 0
6
SV RW Westönnen II

SV RW Westönnen II

0 0 0 0 0 0 0
7
SuS Scheidingen

SuS Scheidingen

0 0 0 0 0 0 0

Werl - Provinzial-Versicherung Hettwer

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
DJK BW Büderich

DJK BW Büderich

0 0 0 0 0 0 0
2
Preussen TV Werl

Preussen TV Werl

0 0 0 0 0 0 0
3
TuS Bremen

TuS Bremen

0 0 0 0 0 0 0
4
SC Fatihspor Werl

SC Fatihspor Werl

0 0 0 0 0 0 0
5
SV RW Westönnen

SV RW Westönnen

0 0 0 0 0 0 0
6
SG Gahmen

SG Gahmen

0 0 0 0 0 0 0
7
Tamilstars Dortmund II

Tamilstars Dortmund II

0 0 0 0 0 0 0

Meschede - ERIMA

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
SG Berge/Calle-Wallen

SG Berge/Calle-Wallen

0 0 0 0 0 0 0
2
SG Wennemen/Olpe

SG Wennemen/Olpe

0 0 0 0 0 0 0
3
SJC Hövelriege width=

SJC Hövelriege

0 0 0 0 0 0 0
4
SV Arnsberg 09

SV Arnsberg 09

0 0 0 0 0 0 0
5
TuRa Freienohl

TuRa Freienohl

0 0 0 0 0 0 0
6
Türkiyemspor Neheim-Hüsten

Türkiyemspor Neheim-Hüsten

0 0 0 0 0 0 0
7
TuS Oeventrop

TuS Oeventrop

0 0 0 0 0 0 0

Meschede - Hellweg-Marketing

Rang Mannschaften Punkte Siege Unentschieden Niederlagen Tordifferenz Tore Gegentore
1
Fatih Türkgücü Meschede

Fatih Türkgücü Meschede

0 0 0 0 0 0 0
2
Fatih Türkgücü Meschede II

Fatih Türkgücü Meschede II

0 0 0 0 0 0 0
3
FC Gartenstadt Meschede

FC Gartenstadt Meschede

0 0 0 0 0 0 0
4
FC Remblinghausen

FC Remblinghausen

0 0 0 0 0 0 0
5
KF 2. Korriku Sundern

KF 2. Korriku Sundern

0 0 0 0 0 0 0
6
SSV Meschede

SSV Meschede

0 0 0 0 0 0 0
7
Vantanspor Meggen 2000

Vantanspor Meggen 2000

0 0 0 0 0 0 0